Международный проект «Ротарианская скамейка»

Нашим клубом было принято решение поддержать проект, который был начат РК «Санкт- Петербург Интернэшнл» по установке ротарианских скамеек в саду около Эрмитажа. Накануне новогодних праздников три клуба из Санкт-Петербурга - РК «Санкт-Петербург Интернэшнл», «Санкт-Петербург Нева» и Санкт-Петербург Белые Ночи» собрались, чтобы отметить прекрасное событие – установку скамеек с символикой Ротари. 17 декабря 2015г. ротарианская скамейка с названием нашего Ротари клуба была установлена в одном из самых красивых мест города. Получился прекрасный проект, который объединил ротарианцев из разных городов и стран. Всего установлено двенадцать ротарианских скамеек. В этом проекте помимо Ротари клубов Санкт- Петербурга приняли участие РК «Владивосток», РК «Новосибирск-Инициатива», РК «Де Пуэбла» из Мексики, РК из Америки.

←Назад